4 декабря в Академгородке Новосибирская Ассоциация Риэлтеров совместно с «Академией риэлторского мастерства» провела Турнир риелторских коллективов.
Это первое мероприятие подобного формата, прошедшее в Новосибирске, но организаторы конкурса уверены, что оно станет ежегодным. В турнире принимало участие три команды агентств недвижимости Академгородка: «Акрополь», «Сибакадемстрой Недвижимость» и «АкадемПроект».
Программа конкурса состояла из нескольких проектов. Домашним заданием для всех агентств стала презентация своего агентства, выполненная в необычном, запоминающемся стиле. Во втором туре команды демонстрировали умение составлять деловые письма клиентам, а в финальном туре были сформированы сборные команды, цель которых договориться между собой на оптимальное время встречи для подписания договора.
Каждый участник продемонстрировал разные подходы и стратегии поведения в непростых переговорах.
Владимир Васильевич Голованов, генеральный директор «Сибакадемстрой Недвижимость» рассказал об одном из секретов успешной работы риэлтора:
«Риэлтор, помимо отличной юридической подготовки, должен сочетать в себе и качества тонкого психолога. В процессе общения с клиентом он должен найти индивидуальный подход к каждому своему клиенту, который помог бы ему решить глобальную проблему, которая неизменно есть у его клиента».
Агентство недвижимости «Акрополь» лидировал на протяжении первых двух конкурсов, но в третьем уступил первенство команде агентства недвижимости «Сибакадемстрой Недвижимость».
Данилин Дмитрий Борисович: «Конкурс очень сложный, но удивительно реалистичный. Это было своеобразным экзаменом риэлторам, их умению договориться. Где-то действительно нужно было уступить, а где-то настоять на своем. Также очень важно было в сборной команде кому-то из участников взять на себя роль модератора сделки в процессе переговоров. В тех командах, где нашелся такой человек, способный организовать процесс переговоров, там и был достигнут результат».
Завершился конкурс теплыми словами самих конкурсантов. Как отметили гости и жюри конкурса, турнир прошел на очень высоком уровне, в позитивной атмосфере, нешуточной была и борьба за главный приз. Но самое большое удовольствие участники и гости получили от самого общения с конкурсантами мероприятия.
Редакция портала NN-BAZA.RU призывает к конструктивной и взвешенной дискуссии по теме опубликованного материала. Недопустимы и удаляются комментарии, которые нарушают действующее законодательство, содержат призывы к агрессии, оскорбления любого характера, либо не относятся к теме публикации. Редакция не несёт ответственности за содержание комментариев.
630099, г. Новосибирск, ул. Ленина, 12 Телефон: +7 (903) 900-36-84 E-mail: com@nn-baza.ru | Реклама на сайте Простой поиск Консультация юриста Цены на квартиры Средние цены на вторичном рынке | Азбука недвижимости Новости компаний Зарубежная недвижимость Строительство Консультация юриста | Следуйте за нами |
© 2008-2025 Недвижимость Новосибирска, квартиры в Новосибирске, цены на квартиры, дома, коттеджи, новостройки, аренда и продажа квартир в Новосибирске Материалы сайта защищены Законом об авторском праве. При цитировании обязательна ссылка на первоисточник информации. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов. |